Отзыв:

Отличная инструкция о том, как не опускать руки в безвыходных ситуациях.

05.07.2013
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Том Хэнкс

Были у вас ситуации, когда казалось, что дальше уже хуже не будет? Как вам удалось сдержать и контролировать дыхание? А что вы скажете, если вдруг ситуация усугубится с утроенной силой?

Стивен Спилберг- мой любимый американский режиссер. Все, что смотрела из его "репертуара"- достойно внимания. И фильм "Терминал" (2004)- не исключение. Я в восторге от темы, от исполнения и от того, кого Спилберг позвал на главную роль.

А главная роль досталась актеру высочайшего уровня- Тому Хэнксу. Этот актер- мой кумир. Он отлично умеет исполнять любые роли. Но особенно ему, на мой взгляд, удаются трагические роли. Когда он играет "страдальцев", я ему верю. И вообще считаю, что он- один из немногих, у кого есть право считаться хорошим человеком. Таких на земле мало. Он- один из немногих. А когда человек хороший является еще и отличным актером- это дорогого стоит.

Фильм "Терминал" (2004) о Викторе Наворске, который застрял в аэропорту. Надолго. Как человек смог приспособиться с условиям, предложенным судьбой. И не потерять лицо.

Рекомендую. Прекрасный фильм. Снят исключительно. Я его смотрела много раз. И ни разу не пожалела. Это фильм- инструкция для тех, у кого опускаются руки.