Отзыв:

Мессинг вызывал много вопросов раньше и вызывает сейчас

05.07.2013
Дата: 09.02.2020
Достоинства: сюжет
Недостатки: немного затянут

Смотрела сериал про Мессинга и его ученицу.
Нашла в интернете информацию о том, что эта женщина до сих пор жива. Прочитала ее биографию, она полностью взята в сценарий фильма. А не то, что какие-то моменты.

Картина снята довольно удачно. Только вот с мешками под глазами, особенно под левым лазам главной героини стоило как-то поработать активнее. Бросается в глаза с первого кадра.

Очень впечатляет история. Довольно мистический получился сериал. Возможно, все именно так и было. Смотреть было очень интересно, за что авторам огромное спасибо!!!

Финал меня очень впечатлил. Так уже надоели сериалы, у которых на последнем кадре появляется умерший двадцать пять серий назад главный герой, что финал сериала "Ученица Мессинга" меня просто обрадовал. Все ясно и понятно.
Настоятельно рекомендую к просмотру.

emoemoemo
написал 9 февраля 2020 в 18:35

А мне наоборот нравится, что женщины стали на экране естественно выглядеть, а не как модели. Так что по моему мнению, мешки под глазами уместны. Никого не взываю к своей точке зрения.

kartigreen
написала 12 февраля 2020 в 16:04

Добавлю свое "я"..))) Смотрела сериал, впечатлил, я вообще неравнодушна к мистике и все, что с ней связано. Сериал цепляет, не пропустила ни одной серии. Соглашусь с автором, сценарий, игра актеров на высоте!!!)