Отзыв:

Скуки ради, но начисляют честно

03.09.2017
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Реально платят, можно сразу перечислять на благотворительность, некоторые опросы вызывают интерес и азарт
Недостатки: Мало опросов на которые подходишь

Здравствуйте!

Анкетка был первым сайтом опросов на котором я зарегистрировалась и единственным проектом в котором продолжаю участвовать, правда с временными интервалами (много месяцев я не заходила на сайт и сейчас снова вернулась на проект).

Если честно, то в годы участия проходила опросы я пассивно, время от времени.

Во-первых, чтобы проходить все опросы доконца нужно быть большим потребителем товаров и услуг либо быть очень эрудированном в каждой из областей.

Часто бывает, что начинаешь проходить опрос и уже кажется, что ты подошел, но нет всплывает окно и начисляется утешительная сумма.

После регистрации меню на сайте простое

Требуется заполнить анкеты (опросы приходят и по информации изанкеты в том числе, поэтому ее следует своевременно обновлять). С этой же целью можно быстро проходить экспресс-опросы, часто там 1-2 вопроса и несколько вариантов ответов.

В меню видно сколько денег приходит и списывается. Под списание есть отдельная вкладка - минимальная сумма 1000 рублей.

Я зарегистрировалась в середине 2010 и за 6 лет мой результат без малого 3000 рублей.

Некоторые опросы реально очень длинные и содержат как бы повторяющиеся вопросы, поэтому нужно не только быть в курсе темы, но и помнить, что отвечал ранее, совсем халтурить не получится.

Несколько раз я участвовала в опросах до того как тот или иной товар появился в продаже, приятно было когда мое мнение совпало с большинством или меньшинством, но было воплощено в жизнь.

Участвовать или нет, решайте сами, это не проект для большого заработка, а скорее для увлеченных.

За честность ставлю проекту высокую оценку.

Смотрите также

Lotus
написала 5 сентября 2017 в 18:15

Меня тоже раздражает в опросниках, когда отвечаешь-отвечаешь и бац - "вы не подходите".

Maqjjq
написала 5 сентября 2017 в 18:33

Напомнили об этом сайте опросов. Давно не заходила на этот сайт.

Эмилия2015
написала 5 сентября 2017 в 20:18

Я тоже, прошла несколько дней назад экспресс- опросы, обновила анкету и тишина...подожду...посмотрим как сейчас. Ниже в комментарии отметили, что опросов намного меньше стало, жаль.

aleksandra78
написала 5 сентября 2017 в 18:45

я на сайте много лет, последние года 2 плоховато стало с опросами((, мало их

victory95
написала 5 сентября 2017 в 21:19

Тоже греет душу тот факт, что благодаря анкетке наше мнение как потребителя иногда учитывается, потому что также несколько раз проходила опросы по поводу появления новых товаров или мнения насчет их рекламных роликов

faces655
написала 6 сентября 2017 в 10:57

Cкольно дней проходил вывод средств?

Эмилия2015
написала 6 сентября 2017 в 13:42

Сейчас не знаю, давно не выводила, висят 700 рублей, но когда дойдут до минималки непонятно, опросов нет.
Первый раз было дней 10 - перевод на счет мобильного (единственно доступный способ вывода), потом чуть меньше: дней 5-7

Рейтинг: -1
zctytdfz3
написала 6 сентября 2017 в 12:06

Не сайт, а ужас какой то!!! Единственный сайт на котором я не на один вопрос якобы не подошла(((. Нечего там делать, пустая трата времени!

krisfreedom
написала 6 сентября 2017 в 19:04

Ого, какая большая минималка. Я только на одном аналогичном сайте пробовала с опросами - не мое это ;(

kalibriSTI
написал 7 сентября 2017 в 04:33

большая минималка для вывода

Pomposhka
написала 17 декабря 2018 в 16:16

Минималка огромная, я бы точно до вывода не дотерпела