Отзыв:

Легко участвовать - просто собирать коллекцию

03.09.2017
Дата: 04.09.2017
Достоинства: Условия акции
Недостатки: Воплощение идеи.

Сегодня мы с ребенком первый раз получили ластики-тролли на кассе в магазине "пятерочка", открыли пакетики и я расстроилась если честно.

Для начала отмечу плюсы этой маркетинговой акции и самого товара-игрушки-ластика:

1. Участвовать в акции легко, т.е. не нужно собирать никаких наклеек. Купил на 555 рублей и сразу получил игрушку. Купил на 1110 рублей - соответственно две игрушки и т.д. кратное 555 рублям. По нынешним ценам на эту сумму составить продуктовую корзину не трудно.

2. Как ластик игрушка свои функции выполняет хорошо. Карандаш стирается полностью или почти полностью.

3. Существует 15 разновидностей игрушек, вполне приличная коллекция получается.

4. Можно приобрести пенал для хранения. За дополнительную цену конечно, но по традиции подобных акций это удобно.

5. Хорошо держится на карандаше без ластика.

6. Ластик не имеет никакого запаха.

А теперь минусы, на мой субъективный взгляд:

1. Это сама идея игрушки-ластика: стираясь игрушка потеряет первоначальный вид и функционал игрушки.

2. Если оставлять фигурки как игрушки, то до момента затвердевания не все мелкие детали, например руки, могут дожить.

3. Игрушки откровенно страшненькие, однотонные.

4. Часто попадается повтор.

5. На кассе выдают после напоминания.

Итог:
Тролли узнаваемы, но это совсем не то, что ожидаешь. Как бесплатный ластик, какое- то время прослужит и хорошо.
Моему ребенку только 2 года и она довольна новыми фигурками.

Каждая фигурка упакована в индивидуальный пакетик, на котором имеются данные о производителе (это Китай), составе изделия, соответствия его документам и другая необходимая потребителю информация, а также информация об условиях акции. Тут же указан приблизительный размер фигурки.

На упаковке и в реале фигурки совсем иные.

Сами фигурки, которые мы уже получили.

Про качество при активной игре как фигурками

По условиям я ставлю этой акции 5, а по идее от меня лишь 3 балла.

Maqjjq
написала 4 сентября 2017 в 13:31

У вас ластики стирают... Читала, что они твёрдые...

Эмилия2015
написала 4 сентября 2017 в 19:25

Да, он довольно твердый, карандаш стирает хорошо, но пользоваться им я бы не стала все равно, особенно детям. Может попадались Вам такие ластики, что вместе с карандашом стирают и клетку в тетрадке и делают лист шершавым - вот этот из этой серии. Не для учебы точно.