Отзыв:

На горшке как на троне

03.09.2017
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Качество пластмассы, удобно мыть , удобен для самостоятельного использования ребенком.
Недостатки: Не возьмешь в дорогу из-за размеров, яркие расцветки.

Этот горшок мне приглянулся фундаментальностью, удобством мытья и комфортным вставанием ребенка с него. В целом все ожидания оправдались.

Горшок идет в возрастной категории 1+, но даже для моего рослого ребенка он был высоковат. Комфортно стало только в 1.2-1.3 года. Если рассчитываете пользоваться этим горшком с года, то расстояниеот пятки до коленнго сгиба должно составлять 16,5 см, именно такая высота горшка. Глубина по внутреннему радиусу - 20 см, ширина - 14 см (в самой широкой части вставки).

Спинка у горшка физиологическая, как и умногих собратьев, но по факту ребенок часто заваливался и ее приходилось подсаживать. В этом плане удобнее горшки-стульчики.

Пластмасса - высший класс: легко моется, не теряет внешний вид.

Вставка, т.е. сам горшок аккуратно входит в основание и плотно прилегает, край безопасен.

Вставка удобная для освобождения ее, имеется выемка, чтобы ничего никуда не затекло. Мыть легко.

Ребенок сидит как на троне) Ей не только удобно самой вставать, но и садиться (на низкий горшок обязательно искала за что держаться рукой).

Единственный недостаток этого горшка, то что он громоздский, с собой брать неудобно.

Горшок с выемкой спереди: оказывается это модели для мальчиков, а представлен он и в розовом цвете. У меня и девочка успешно им пользуется.

Удачных Вам покупок и успехов в области "я сам"!