Отзыв:

Скучновато

12.11.2015
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Немного юмора
Недостатки: Сюжет, скучноват, нечгео вспомнить, фильм на один раз

Недавно посмотрела данный фильм, могу сказать, что после просмотра рекламы этого фильма - ожидала от него большего.

Сюжет очень уж в традиции Голливуда - шпионы, спасти мир и все в этом духе. Мне, если честно, фильм показался скучным, максимум на один раз, второй раз я бы его смотреть не стала.

Актеры симпатичные, в фильме есть смешные моменты, возможно только это фильм и спасает. После просмотра фильма, с трудом вспоминаются какие-то моменты, что смотрела - что нет.

Может быть я конечно слишком строга, но уж больно все эти фильмы про шпионов сильно похожи, немного только меняются главные герои и злодеи, а так все как всегда.

Спецэффектов в фильме не особо много, любителям остренького здесь ловить нечего. Немного юмора и избитый сюжет, вот что несет нам этот фильм.

Хоть фильм я смотрела совсем недавно, с трудом могу вспомнить какие-то моменты из фильма, для меня это плохой сигнальчик, значит для меня фильм был совсем не зрелищным и неинтересным, если из него даже почти нечего вспомнить.(((