Отзыв:

Красивейшая кошка

12.11.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Красивые, умные
Недостатки: Злопамятные, в обиду себя не дают, могут дать отпор ребенку

У меня сейчас вторая кошка данной породы, первая умерла лет 5 назад и я сразу купила такую же новую.

Независимо от породы все кошки своенравные. Могу сказать, что кошки друг на друга совсем не похожи.

Первая была в чем-то умнее, а в чем-то умнее вторая.

Детей первая не обижала, давала делать с собой все что угодно. Вторая же хоть и не убегает, но в обиду себя не дает, может и ответить.

Сами по себе кошки очень красивые, необычный окрас подкупает, я в него влюбилась, а голубые глаза - это нечто. Правда когда они злится, о. Голубых глаз не остается и следа, они становятся красными, мою маму это всегда пугало.

Могу сказать, что кошки очень живучие и выносливые. Прошлой зимой кошка убежала на даче и залезла под развалины, откуда ее было не достать и возможности дать поесть не было. Она провела там неделю! Без еды и воды, в мороз, а ночью сами знаете какая у нас погода, тогда как раз были сильные заморозки. Достать ее удалось только через неделю. Конечно она была худючая, но ничего не отморозила и быстро оклималась.

Рассказали мне об этом только когда все благополучно закончилось. Сейчас все в порядке, слава Богу.