Отзыв:

Хорошие платочки

12.11.2015
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Мягкие, упаковка, размер
Недостатки: Цена

Существует множество всяких разных бумажных платочков, от самых дешевых до дорогих, конечно же в них есть существенная разница. Дешевые платочки сразу видно, на ощупь они почти как бумага, а когда насморк уже много дней, то такие платочки только вредят, царапая нос.

Платочки zewa, на мой взгляд, относят к средней ценовой категории, вот только разницы между детскими и обычными платочками я особо не увидела, разве что в цене. Вообще я всегда покупаю бумажные салфетки и платки именно этой марки, они мягкие, упаковки у них очень удобные, так же, как и размер.

Есть конечно платочки и мягче, но за незначительную мягкость, доплатить придется очень даже прилично, так что zewa - хорошее соотношение цены и качества. Я ими вполне довольна, лучше пока не нашла, если конечно смотреть не только на мягкость/качество, но и на цену.

Так же очень удобно, что салфетки и платочки этой фирмы продаются практически везде, так что проблем с покупкой не возникает. У детских платочков интересная упаковка, возможно для некоторых деток это существенно, носик очень многие не дают вытирать, а интересная упаковочка может в этом помочь.