Отзыв:

Мнения сильно разошлись

12.11.2015
Дата: 03.08.2017
Достоинства: фильм один сплошной плюс
Недостатки: нет

Перед тем как посмотреть данную часть Пиратов Карибского моря я прочитала много отзывов как положительных, так и отрицательных, мнения по поводу этого фильма сильно разошлись, но мы с мужем все равно захотели сходить на этот фильм в кино, пусть даже его посмотрели уже все кому не лень, да и в интернете можно было уже спокойно его найти.

Забегу вперед и скажу, что эта часть ни чем не уступает предыдущим, неповторимый Джек Воробей, отличный юмор, фильм смотрится очень легко, на одном дыхании. В общем, нам с мужем фильм очень понравился, как и все остальные части Пиратов.

Очень интересно было узнать откуда все-таки у Джека такое прозвище, история оказалась очень даже интересной. Кто бы мог подумать, что легендарный Джек Воробей в какой-то степени действительно легенда...не буду рассказывать что и почему, лучше один раз увидеть..как говорится.

Ругают данную часть из-за сюжета...вроде как он такой же, как и во всех остальных частях. Воробей как всегда куда-то вляпался и в свойственной только ему манере выпутывается из неприятностей. Но в этом же вся изюминка пиратов..

Вообще Фильм Пираты Карибского моря (все части)- это один из немногих фильмов, которые я с удовольствием пересматриваю и второй и третий раз.

Отличный фильм, несомненно рекомендую его к просмотру!