Отзыв:

Скромный модник-многостаночник

06.03.2014
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Дешёвый, хорошо держится на ногтях

Модные тренды нынешнего сезона особенно благоволят разбелённым и пастельным тонам самой широкой гаммы. Ожидать, то в будущем году мода резко изменится, не приходится: уж слишком долго последним писком считались "50 оттенков чёрного" (сине-чёрного, зелёно-чёрного, красно-чёрного, просто чёрного...). Маятник качнулся в другую сторону, нас ожидает время светлых и неброских покрытий для ногтей.

Марка "Essence", рассчитанная на молодёжь и именно поэтому недорогая и немедленно реагирующая на все изменения трендов, в рамках постоянно изменяющейся категории " I ♥ Trends" ("я ♥ тренды") предложила линейку "The Nudes" - нюдовых оттенков. Оттенок № 08 как раз рассчитан на любителей бесконечных оттенков серого, поскольку представляет собой сложный серо-розово-бежевый цвет, по-разному проявляющий свои возможности в зависимости от освещения и соседних тонов.

При естественном достаточно сильном освещении на фоне кожи в нём проявляется бежевая составляющая.

Уходя в тень и при соседстве родственных оттенков (в данном случае кирпичная стена с прожилками цемента) этот лак начинает больше проявлять розоватый подтон.

На зелёном фоне он выглядит просто серым!

Я не уверена в том, что фотографии адекватно передают мои впечатления от варианта # 08 Crunchy Cake, но в течение дня при различных обстоятельствах я вижу не менее трёх разных ипостасей этого лака. Фактически этот лак выполняет роль трёх, что делает его
- универсальным, когда речь заходит о сочетаемости с одеждой и макияжем.
- Будучи неброским,
- он отвечает самый последним требованиям моды - просто универсальная вещь!

Качество продукта позволяет носить его несколько дней в идеальном состоянии, а затем начинаются мелкие следы "старения". Следует заметить, что в качестве базы верхнего покрытия я использую Rimmel Lycra PRO №421 Clearly Clear, поэтому часть заслуг по долгожительству принадлежит, несомненно, ему.

Наносится на ноготь легко, иногда получается хорошо нанести в один слой. Кисточка без особенных новшеств, но дело своё выполняет исправно.

Невысокая цена делает его ещё более привлекательным. Рекомендую всем, кому врачи не запретили (по любым причинам) пользоваться продуктами подобного рода.

Tangram
написал 2 августа 2015 в 20:49

Должен хорошо сочетаться с самой разной одеждой. Пойду изучать ассортимент наших магазинов.

написал 2 августа 2015 в 20:50

Да, причём годится и для дня, и для вечера.

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:23

Интересный оттенок. Даже не знаю как его назвать... Но его универсальность неоспорима. :)

Инженерка
написала 9 августа 2015 в 18:59

Модный оттенок. Не кричащий и должен под многое подойти.

написал 9 августа 2015 в 19:01

Потом он, конечно, выйдет из моды, а пока актуален, можно воспользоваться, ведь "Essence" очень дешёвая марка из тех, которые предлагают приличные по качеству продукты.

Little foot
написала 23 августа 2015 в 18:33

красивый цвет

написал 23 августа 2015 в 19:52

И актуальный.

goldfish
написала 30 августа 2015 в 22:56

красиво лежит на ногтях, но цвет точно не мой

grafinia1988
написала 3 сентября 2015 в 19:45

Лак на каждый день. Очень симпатичный

Хиппа
написала 11 сентября 2015 в 02:50

Меня искренне радует современная палитра в лаках! В моем детстве, что у мамы было в косметичке? Красный, морковный, фиолетовый... Все! А теперь - вона, какая красотища продается =))

написал 11 сентября 2015 в 03:13

О да, если подойти к стенду косметики Essence, начинаешь жалеть, что у тебя не сто пальцев :))