Отзыв:

Скромное название и такой же заработок

08.06.2014
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Опросы не напрягают своим содержанием
Недостатки: Редко бывают опросы

Почти год прошел, как я зарегистрировалась на сайте Анкетка. Понравилось то, что за заполнение профильной анкеты сразу начисляют 50 руб., а также то, что если не подходишь для опроса, все равно "кидают" бонус 5 руб. Но это была раньше, в последнее время такая щедрость уже не присутствует.

За время пребывания на сайте я прошла всего 28 опросов, причем всего лишь один порадовал крупным вознаграждением в 100 руб. В больше чем половине случаев я зарабатывала по минимальной расценке, то есть я не подходила для опроса. Вроде я не бедная, годовой семейный доход нормальный для среднего уровня, многим интересуюсь, покупаю, потребляю, но Анкетку, видимо, не устраивают люди, подобные мне. Хотя я не верю, что богатые люди, сверх обеспеченные будут регистрироваться на сайте Анкетка, чтобы проходить опросы.

Заработала я всего чуть более 600руб., до минимальной суммы в 1000 руб. еще далеко. В этом году опросы вообще очень редко приходят, поэтому уверена, что не смогу заработать деньги на вывод в ближайшем будущем.

В целом работать можно, опросы не напрягают своим содержанием, только хотя бы раз-два в месяц они приходили.

Смотрите также

Guzelka
написала 3 июня 2015 в 22:08

Ой, так мало анкет присылают, не знаю, когда накоплю.

Schastlivitca
написала 15 июня 2015 в 21:15

Я уже давно этот сайт забросила, если честно. Ни одного опроса полностью так и не прошла - нигде не подошла. И вообще на опросники уже просто внимания не обращаю, хотя году в 2008-2009м очень активно пыталась работать на нескольких подобных ресурсах. На минималку нигде не заработала, так и забросила это дело. Не интересно, когда нет подходящих анкет для опроса.