Отзыв:

Решила, что выздоровела, оказалось, что ошиблась

08.06.2014
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Ликвидирует симптомы простуды на ранней стадии
Недостатки: Не обнаружила

Вчера, проснувшись утром, почувствовала, что появился насморк. Отмечу, что он у меня бывает в редчайших случаях. Я сразу забеспокоилась, вспомнила, что в холодильнике имеется в запасе Деринат. Сразу его закапала в нос. Часа через два ощутила небольшую ломоту в теле, капли использовала еще три раза. Поздним вечером мне стало гораздо легче.

Сегодня утром я уже не чувствовала вчерашних симптомов, поэтому, обрадовавшись, что выздоровела так быстро, Деринат мне помог убить простуду, не дав ей развиться, как считала я, не стала больше его закапывать. Оказалось, что напрасно, во второй половине дня, ближе к вечеру я стала ощущать небольшую боль в горле, сейчас она уже стала сильнее, несмотря на то, что горло обработала спреем.

Теперь переживаю, что неправильно поступила, прервав закапывать Деринат, как только стало лучше, видимо, действие его прошло, не успев как следует накопиться за такой маленький срок и микробы мои "оживились". Но хорошо, что насморк едва начавшись, быстро исчез.