Отзыв:

Ужесточаются условия

08.06.2014
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Очень легко зарабатывать
Недостатки: Допускаются вопросы с грамматическими ошибками. Некоторые вопросы задаются повторно.

Чуть более двух месяцев назад я зарегистрировалась на этом сайте. Увидела о нем отзыв, зашла, посмотрела и сразу решила, что останусь.

Условия работы там несложные - надо оставить в день всего лишь три комментария, не менее 100 знаков. Получается, что за несколько минут в день зарабатываешь чуть более четырех рублей. Превосходно - за месяц можно было пополнить баланс мобильного телефона, например. Я уже выводила деньги с сайта два раза. Первый раз пришлось ждать три дня, но во второй деньги поступили на следующий день после подачи заявки.

Но, к сожалению, начиная со следующего месяца, то есть с 1 февраля сайт Врединка изменил расценку за оплату одного комментария, она станет 1 руб. и увеличил размер суммы к выводу до 200 руб. Так что условия ужесточились, за месяц теперь не удастся заработать столько, чтобы можно было вывести деньги.

Причиной изменения условий был назван кризис, в связи с чем уменьшилось число рекламодателей.

Но для меня не столь важно выводить деньги каждый месяц, поэтому буду продолжать участвовать в этом проекте. Вопросы, на которые я оставляю комментарии в основном на жизненные темы, поэтому написать ответ мне труда не составляет.

Сайт еще "молодой", поэтому есть недостатки. Допускаются вопросы с грамматическими ошибками, некоторые задаются повторно. Конечно, такое зависит от нас самих, пользователей сайта. Но все же хотелось бы, чтобы было больше порядка в этом плане.

На сайте Врединка нельзя прийти в одиночку и зарегистрироваться. Это можно сделать только по реферальной ссылке. Если у кого возникнет желание, то можно обратиться ко мне через личное сообщение.