Отзыв:

Без особого труда заработала на опросах

08.06.2014
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Интересные опросы
Недостатки: Особых нет

На сайте я зарегистрировалась в конце августа месяца прошлого года. Первые пять отборов я не прошла, только в середине октября опрос оказался для меня удачным. Так постепенно с переменным успехом к концу мая месяца текущего года я заработала первые деньги на вывод - 500руб. Заказала сразу, но прошло более двух недель, а деньги на телефон не поступали. Написала письмо в техподдержку, хотя не сразу, но ответили, объяснили, что перечислят деньги, но немного позднее. Сейчас не помню, сколько с момента получения письма прошло часов, но Internetopros перевел деньги мне на телефон в этот же день. Я была приятно удивлена такому реагированию на мой запрос.

Но вдруг мне вчера на почту пришло еще одно письмо от сайта Internetopros - повторный ответ на мое единственное к ним обращение. Напомнили мне о том, что я им писала, недоумевали почему, так как они мне деньги перевели и я должна проверить баланс на телефоне. Получилось, что у них вышла накладка, но ничего страшного, главное, что сайт, хотя и с задержкой, но все-таки заплатил. На сегодня у меня набралось уже 80руб, буду работать там дальше, опросы по содержанию интересные, меня устраивают.

написал 2 июля 2015 в 19:02

Заинтересовали.

ALEKFER-15
написал 2 июля 2015 в 19:50

Я тоже участвую в том проекте,но что-то в последнее время опросы почти не приходят.

написал 2 июля 2015 в 21:00

Мне приходят не так чтобы часто, но нормально, только отборы часто не прохожу.

dari
написала 2 июля 2015 в 21:36

Мне, по ритму жизни, наверное, не подойдёт данная подработка. Но всё же стоит полюбопытствовать.

написал 3 июля 2015 в 21:03

Можно не всегда отвечать на опросы, которые присылают, если нет времени, то пропускать.

написала 26 июля 2015 в 14:43

ребята!!! подскажите кто прошел тест 22 июля, где надо было скачать программку...25 июля пришло письмо, где нужно указать код который был в тесте ...кто знает???я вспомнить никаааак не могуууу...помогите..а то как то обидно получается...

написал 26 июля 2015 в 15:31

К сожалению помочь не могу, так как тест не проходила.

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 12:28

Жалко, что только на телефон выводят. Я им особо-то и не пользуюсь. Да и минималка слишком большая.

Anna999
написала 20 августа 2015 в 07:01

Несколько раз выводила денежку, но часто отбор не прохожу

написал 20 августа 2015 в 19:52

Мне как-то везет, редко не прохожу. Но часто самой отвечать некогда, прихожу домой с работы после 19час.

написал 20 августа 2015 в 19:55

Немного не так написала, раньше часто не проходила, чуть более месяца назад все стало нормально.

Maqjjq
написала 8 сентября 2015 в 06:58

В первый раз прочитала об оплате на этом сайте.