Отзыв:

Такой продукт нельзя давать детям

08.06.2014
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Абсолютно невкусные сыркми

Одно время я обожала творожные глазированные сырки. Но постепенно у них стало ухудшаться качество и я не стала их покупать.

С тех пор прошло приличное количество лет. Однажды в магазине "зацепилась" глазами за сырки глазированные, выбрала в приличной картонной упаковке, решила купить на пробу. Сырок мне очень понравился. Я решила продолжить свои эксперименты - вдруг сейчас сырки глазированные от других торговых марок производят также вкусными.

Так размышляя я приобрела Сырок творожный глазированный "Бежин луг" с ванилином. Моему разочарованию не было предела - абсолютно безвкусная творожная сладкая масса в глазури. Я не смогла его полностью скушать, пришлось выбросить. Я понимаю, что цена у него дешевая. Но зачем производить такую продукцию. Творожные сладкие сырки часто покупают детям, разве можно позволять им такое кушать.

Но если эти сырки находятся на прилавках магазинов, то значит люди их покупают. Я удивлена, ведь такие сырки не являются повседневными необходимыми продуктами, без них можно обойтись.

Производит это "чудо" АО "Тульский молочный комбинат.

annabum
написала 20 августа 2016 в 15:33

Надо будет повнимательнее присматриваться, а то я иногда сынишке беру, он творог не очень ест, а сладкие сырки с удовольствием. А такой как давать ребенку?

Natali86
написал 21 августа 2016 в 22:04

Качественные сырки под брендом Б.Ю. Александров, а также Ностальгия, собственной марки Дикси уступают, конечно, им, но кушать можно.

написал 21 августа 2016 в 00:23

Очень хорошо, что Вы затронули этого производителя - у них вообще практически вся продукция с консервантами и вкусовами добавками, вкус, как по мне, ужасен. Мы то, что мы едим!

Natali86
написал 21 августа 2016 в 22:06

Очень хорошо Вы написали "Мы то, что мы едим!". Скажи, что ты кушаешь и сразу понятно будет, кто ты есть на самом деле.

написал 25 августа 2016 в 10:42

Сырки химические! Согласен с автором.