Отзыв:

Скрепыши - занятные безделушки для детей

25.03.2017
Россия
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Бесплатно выдают на кассе за товар, купленный на 400 рублей

Никогда не интересуюсь акциями и в них не участвую. Но где то месяц назад в магазине Магнит на кассе, после отплаты товара, мне дали несколько непонятных фантиков с названием "Скрепыши. Собери всю коллекцию". Опять очередная ерунда, подумала я, и придя домой отдала эти фантики своей девятилетней дочке.

Дочка открыв упаковку вытащила какую то резинку с петлей и смешной рожицей. Я взяла в руки этот скрепыш, посмотрела, вроде не воняет, поэтому разрешила дочке оставить, если ей понравится. Но предупредила, что всю коллекцию мы собирать не будем.

Дочь повышенного внимания к этим скрепышам не проявляла, пока не начался учебный год. Оказалось, что почти все дети приносят этих скрепышей в школу и на переменах играют с ними, а также устраивают обмены, если у кого то есть одинаковые. Играют дети так: много раз скрепляют Скрепыши между собой и разьединяют. Девочки из скрепленных Скрепышей делают браслеты и одевают на руки.

Естественно, дочка стала просить ходить за продуктами только в Магнит, ведь Скрепышей дают только там и ей захотелось собрать их как можно больше. Когда пошла в Магнит в следующий раз, решила узнать про акцию Скрепыши поподробнее. И вот что я узнала: акция проводится с 14 августа по 13 октября. Скрепыши дают за каждые 400 рублей в чеке. Акция действует не только в продуктовом магазине Магнит, но и в Магнит Косметик. Также Скрепыши можно получить, купив определенный товар. Какой именно, указано на большом плакате при входе в магазин, я например покупала 2 пакета корма Китекат и мне на кассе дали Скрепыш.

Теперь и я с дочкой заинтересовалась собиранием этих Скрепышей, видя повышенный интерес ребенка. Каждый раз, когда дают на кассе фантик со Скрепышем, интересно попадется ли новый, какого у нас еще нет. Вот так, ерунда ерундой эти Скрепыши-безделушки, а за продуктами то уже целый месяц только в Магнит ходим. У нас уже 12 Скрепышей, а всего в коллекции их вроде как 22.