Отзыв:

Скрасят любой праздник

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 31.10.2019
Достоинства: отменный десерт для настроения
Недостатки: хочу еще

Здравствуйте, дорогие мои сладкоежки!

Судя по тому, что читаете мой отзыв о конфетах, вы не безразличны к такого рода сладостям.

Я откровенная сладкоежка, но отзывов о конфетах не писала, ровно, как и о разных кондитерских изделиях и печенюшках, которые постоянно грызу с чаем и без него.

Время пришло и вот сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о конфетах, которые друзья преподнесли в качестве подарка на наш семейный праздник. Дело в том, что они знали, насколько я люблю эти конфеты, особенно в темном шоколаде и с цельным орешком внутри.

Итак, конфеты "Ассорти" Одинцовской кондитерской фабрики из темного и молочного шоколада - очень вкусные.

Ела бы такие каждый день.
Тем более, что в коробке можно найти четыре разных вкуса и варианта конфет - кто же от такого откажется?
Саму себя побаловать выходит не всегда, а в праздники это отличное лакомство для хорошего настроения.

УПАКОВКА:

Привлекает внимание ярко-красочная коробка, в ячейках которой лежат конфетки. Они упакованы в разноцветную фольгу и так легко определить, какая конфетка и с какой начинкой находится внутри.

Причисляю этот нюанс к положительному моменту и плюс производителям за такие изощренные тонкости. В любом случае, приятно за такое красивое и эстетическое оформление. Верх коробки украшает большая золотистая буква К.

Сначала я и не обращала внимания на значение этой буквы и к чему она на коробке. Выходит - это фирменный знак. Что же, я согласна, на вкус это никаким образом не влияет, а наоборот - сокрыта какая-то интрига.

Что бы я не покупала сама или не получала в подарок - всегда смотрю описание и характеристику продукта, а также из чего он состоит. Итак, подходим к важному моменту:

СОСТАВ конфет А.Коркунов:

В составе конфет темный шоколад, молочный шоколад, сухое цельное молоко, какао, сахар, молочный жир, яичный белок, миндаль, ванилиновый ароматизатор.
Есть также и ешка, но ради приятного вкуса конфет на это я закрываю глаза, учитывая тот факт, что по-другому такие конфеты не заполучить.

Присутствует в конфетах также и растительный белок. Но, поскольку я периодически сажусь на растительные диеты, отношусь к этому вполне нормально.

Каллории:

В 100 гр. продукта: белков 6,3гр., жиров 33,6г. Половину составляют углеводы - 50 гр.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Конфеты вкусные.

Больше меня привлекают конфетки из черного шоколада, с ореховой начинкой. В этом варианте орешек фундука измельченный, очень приятный на вкус.

Второй деликатес также из темного шоколада с вафельной начинкой. Своеобразный нежный вкус, тает во рту и еще хочется.

Вкусные также конфетки из молочного шоколада, но тут сюрприз - внутри одних большой и целый орешек. Орех раскусывается легко, приятно пожевать, ощущая послевкусие ореха.
Напоминает детство, когда я ела лесные орешки, которые росли в нашем саду в изгороди, да и еще растут там. Они очень похожи по вкусу.

Дочка Наташа предпочитает вафельную начинку в молочном шоколаде, всегда выбирает из коробочки только эти конфетки.

Конфетки разошлись за праздничным столом, но каждый поделился впечатлениями от полученного сладкого сюрприза.

К покупке конфеты А.Коркунов в темном и молочном шоколаде рекомендую однозначно. Хорошо подойдет в качестве презента, когда нужно зайти к кому-то в гости или просто проведать знакомых людей.

А для сладкоежек и любителей конфет в темном и молочном шоколаде хороший вариант, чтобы полакомиться и отвести душу. Шоколад поднимает настроение и вселяет уверенность в себе.

Спасибо за внимание к отзыву и проявленный интерес.
Желаю и Вам положительных эмоций, приятных подарков и вкусных сладостей хотя бы в праздничные дни.