Отзыв:

Скотт Эдкинс снова отжигает!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.02.2023
Достоинства: сюжет; динамичность; актёрская игра; музыка
Недостатки: слабоват

Не знаю, как другим. Но я люблю актёра Эдкинса и с удовольствием смотрю новинки с его участием. Так правило он играет роли бойцов и т.п,т.е в боевиках. Многие фильмы с его участием с эффектом юмора и поэтому смотрятся иногда весьма весело и с задором, как скажем фильм "Коллектор"(2018), который мне весьма понравился в своё время.

А эта его работа более серьёзна, но при этом он всё также стреляет, убивает и т.п. В этот раз ему пришлось охранять преступника, которого надо с одной тюрьмы перевезти в тюрьму штатов. Но естественно что-то пошло не так и им пришлось отбиваться от кучи головорезов с автоматами, гранатами и прочим. К тому же злодеям помогает смертник так, как в их Вере умереть во благо их Веры - это подвиг!

Так-то было интересно глядеть на то, как они отбиваются от них находясь в малом помещений и их сопротивление зависит от количества оружия и боеприпасов к ним. Плюс ко всему им надо выяснить: террорист он или нет?! Легче было бы его отдать, но думаю их бы тоже тогда убили. Кто-то ими руководил и возможно среди них есть предатель.