Отзыв:

Скорее всего больше подходит игрокам

08.12.2013
Самара
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Выплаты, разнообразие вывода.
Недостатки: Не нашел.

Сервис представляет из себя очередной букс, только со своей валютой, "ричиками". Ваши заработанные баллы вы можете вывести на много различных сайтов, программ, именно для этого создана специальная валюта. Курс везде разные, например, STEAM: 10 ричиков - 1 русский рубль. Задания различной стоимости, как и различной деятельности. Вы можете посмотреть видео за 3 балла, или играть в онлайн игру, за 750 баллов. Правда вам поставлена определенная планка: добраться до нужного администрации уровня, потом вы и получите свои ричики.

Сайт выплачивает почти в мгновенно, в STEAM уж точно. Так же, вы можете пополнить счет мобильного телефона, 100 ричиков ~ 9 рублей. Вы можете быть уверены, сайт деньги платит, но, если вы не игрок в какую либо онлайн игру, сильно ли нужны вам эти 30 рублей на телефон? Чуть не забыл, везде существует минималка вывода, везде разная.

Вы можете быть уверены, заработанные баллы вы получите. Сайт рабочий, причины его взрыва я пока что не вижу. Можно смело там регистрироваться.