Отзыв:

Нужно ли?

08.12.2013
Самара
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Своевременный вывод денег, стабильный заработок.
Недостатки: Опасность блока странницы, рассылка спама.

Этот сайт представляет собой заработок с помощью вашей странницы в "ВКОНТАКТЕ", "FACEBOOK" выполняете задания, различного типа, вступаете в группы, ставите лайки, играете в игрушки и т.п. Этот сайт, как и большинство буксов, выплачивает честно заработанные вами деньги, сначала конечно вы должны дойти до минимального порога, в n-нную сумму, то есть, если вы уже начали работать, но вам не понравилось, обратно уже не отпустит чувство незаконченного долга, в виде 50 или 70 рублей.

В связи с тем, что сайт все таки наш, отечественный, основной заработок, задания набираются в "ВКОНТАКТЕ". Правда есть один маленький нюанс, даже не совсем и маленький: от Вашей странницы наверняка после всех этих заданий начнется рассылка спама, а того хуже, вас могут заблокировать.

Итог: Сайт пригоден для заработка, но, стоит ли пачкать спамом, да и вообще различными репостами свою стенку. Нужны ли вам сотни ненужных друзей в списке, решать только вам, я рассказал все что знаю о сайте, вам остается только выбрать.