Отзыв:

Дорого, но вкусно.

08.12.2013
Самара
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Много видов (не вкусов, а видов); Кошки хорошо едят
Недостатки: Не самая маленькая цена

Раньше кормили кошек "вискасом" или "китикетом", они и не возмущались особо, так как выбора все равно не было. Не буду рассказывать байки о том, что потом кошки стали болеть и т.п, но в один момент почему-то все просто перестали есть его, вообще (4 кошки, сразу). Позвонили ветеринару, он и посоветовал нам взять какого-нибудь нового корму, в магазин нам предложили именно "Royal Canin", сразу удивил огромный выбор между кормами, не по 20 вкусов, а именно выбор: по возрасту; по чувствительности пищеварения; даже есть отдельный корм для персидских пород. По прибытию домой кошки были достаточно разогретые, для принятия пищи, к "канину" отнеслись с радостью, корм им понравился. Не знаю, что там такого в составе, какие вещества, и чем он отличается от "вискасов, китикетов", но ни тот и не другой теперь они не едят. Никаких улучшений, так же как и ухудшения здоровья у животных не замечаю, но аппетит есть всегда. Не знаю как у остальных, но видимо мои кошки почувствовали, что на свет появилось что-то вкуснее "вискаса" и просто устроили голодовку. Если хотите обновить рацион кошек, "Royal Canin" идеально подойдет.