Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Каждый раз

08.12.2013
Самара
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Новая графика, улучшенный игровой процесс
Недостатки: Не нашел
Графика
Геймплей
Звук

Из года в год, точнее раз в год серия FIFA радует нас своим новым щедевром, этот год не был пропущен! Мы получили FIFA 14. Заметны достаточно большие изменения в графике, новые лица игроков, стадионы, очень много новых текстур. Самое главное, что EA SPORTS не проводят никаких странных экспериментов над людьми, а все делают постепенно, именно поэтому с одной стороны кажется, что ничего нового мы не наблюдаем, а с другой, если сравнить с той же 11 частью, можно подумать, что игры были от разного производителя. Если в том году кто-то жаловался на то, что мяч слишком легкий и иногда управляет будто сам собой, в FIFA 14 это все было исправлено, как и множество других нюансов. Лично я считаю, что FIFA 14 на данный момент самый лучший симулятор футбола на данный момент, самая конкурентоспособная серия PRO EVOLUTION SOCER с каждым годом становится все хуже и хуже, единственное что им остается делать, это ввести что-то сверхновое и интересное, чтобы переманить геймеров на свое сторону, это они и пытаются на данный момент сделать, но, PERS 2014 - абсолютный провал. Так что, если вы все еще думайте, что приобрести, между FIFA и PES, выбор однозначен - FIFA 14. (Лично мое мнение, вы можете быть с ним не согласны, приму критику).