Отзыв:

Скорее отрицательное ощущение, чем положительное..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: По сути ни чего ни меняет в состоянии волос, да еще и придает им какой то не самый приятный запах

Единственный, по-моему плюс, этого бальзама для волос - это цена. Стоит такой флакон каких то 35 рублей. Хотя, знай я наверняка, что там внутри, то и покупать бы не стала. Во-первых, мне сразу не очень то понравился запах. Он был вообще каким то не очень естественны. Не резким, но и и для меня не очень приятным. Хотя бальзам вроде как кефирный, но кефиром эта субстанция точно не пахла.

Я как и положено нанесла его на влажные волосы, подержала, смыла. И стала ждать, когда волосы высохнут. Но после этого меня и ждало разочарование. Бывает, вот что моешь голову просто шампунем и потом ни какой бальзам или маску не используешь. Вот тут было ровно такое же ощущение - будто ни какие спецсредства и не использовал. Ни чего ровным счетом. Волосы немного даже путаться сильней стали.

Кроме того, на волосах этот бальзам дает еще более какой то неприятный запах.

Вообщем, я поняла, что использовать этот бальзам можно стем же успехом, что и не использовать вообще. Чтоб не выбрасывать на 50% смешивала его еще с одним нормальным бальзамом. Тогда нормально для волос было. Вообщем, еще раз вряд ли куплю. Недорогие бальзамы - как лотерея, может повезти, а может и наоборот.