Отзыв:

Чтобы найти что-то приличное, придется поискать

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Можно купить недорогую одежду
Недостатки: Но это не значит, что она будет качественной, все висит и лежит в кучах

Не самое лучшее впечатление на меня произвел этот магазин. Он находится на третьем этаже небольшого торгового центра "Кировский Люкс" и почти что собой занимает большинство самого этажа.

Неприятные ощущения начались уже на подходе к камерам хранения, так как они там как то плохо закрываются, а потом не так просто открываются. При чем я перепробовала несколько камер, и везде закрывается плохо. Еще минус в том, что вот тут действительно за оставленные вещи ни кто ответственности не понесет, так как и охрана и продавец вообще не смотрят в сторону камеры хранения.

Дальше я пошла смотреть вещи. В целом, если поискать, то можно найти что то интересное.

Но вот детский отдел более всего угнетает. Все висит не по размерам, а в кучу. С обувью тоже самое. Всякие носочки и панамки, даже частично на полу валялись, когда я туда пришла.

Я понимаю, что тут отчасти виноваты и сами покупатели, когда во всем этом копаются, а аккуратно не складывают. Но и продавцы не считают нужным хоть немного навести порядок. Вообщем, ощущение такой большой барахолки, в которой нужно основательно покопаться, прежде чем что то путное попадется.

написал 26 января 2017 в 18:35

Что касается качества: сейчас вообще во всех магазинах с этим беда. Из-за кризиса цены прилично выросли, а качество ухудшилось, стало гораздо больше синтетических вещей продаваться. Я уже честно, не знаю, где одеваться. Собственно поэтому и в Familia много синтетики – они же не сами одежду шьют, а продают другие бренды. Поэтому что тут удивляться, что мало хлопка и льна…. С другой стороны, не вижу смысла тогда покупать эту «одноразовую» одежду по ценам в пять раз выше цен Familia. Уж лучше на что-то другое деньги потратить. Так что Familia рулит.