Отзыв:

Хорошо справляется с синяками и растяженими

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: убирает синяки, помогает при растяжении
Недостатки: нельзя применять относительно ребенка

У меня видимо особо чувствительная кожа, особенно на ногах, так как я сама не помню, когда и где я синяки себе сажаю.Пользовалась разными средствами от синяков,и Бутадион мне особенно нравится.Он не только помогает самому синяку быстрей уйти, но и отлично обезболивает его.Синяк с этой мазью проходит примерно дня за три.При чем нет этого вот цветового переливания, когда он сначала синий, потом темнеет, потом желтеет и так далее.
Так же муж с завидной периодичностью тянет на работе себе руку. Приходится порой переносить ему тяжести.Так же постоянно пользуется этой мазью. При чем в вечер, когда происходит растяжение. он обычно особенно обильно наносит ее на поврежденный участок и фиксирует сверху повязку, чтобы лекарство не вытерлось об одежду. На утро, хоть и чувствуется боль, но работать вполне может.Сейчас купила ему на работу отдельный тюбик,чтоб если что, то сразу эту мазь намазывал.Цена на него колеблется от 150 до 170 рублей в разных аптеках.
Жаль только что ребенка ею мазать нельзя-дочка вся в маму, вечно на ножках и локтях синячки.