Отзыв:

Скорее не диета, а образ жизни.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 20.06.2020
Достоинства: Действительно надолго удерживает эффект.
Недостатки: иногда тяжело соблюдать все правила

С системой Екатерины Миримановой "-60" я познакомилась довольно давно. Мне очень понравилась она тем, что к соотношению и употреблению продуктов там относились с большой долей мудрости и опыта.

Всем понятно, что после любой диеты потерянные килограммы имеют свойства возвращаться, иногда даже приводя с собой лишних друзей. И чем строже диета, тем быстрее вес снова вернется и может даже увеличиться. Именно так многие девушки в погоне за красивой фигурой набирают огромный вес, превышающий центнер.

А в системе "Минус 60" ты не ограничиваешься диетой на 1-2 месяца, наоборот, ты должен принять это как постоянную систему питания, выверенную и сбалансированную. Понятно, что это сделать трудно, постоянно придерживаться правил всегда тяжело. Но тут у каждого есть выбор, либо расплывшаяся жирненькая тушка, либо постоянный жесткий контроль.

Очень мне понравилось в системе Миримановой, что на завтрак можно все! Это значит, что мой любимый кусочек тортика, шоколадка или зефир, могут быть мною съедены на завтрак, а не "никогда". И мой организм не взбунтуется, и не потребует сладенькое в неурочное время.

Насчет обеда и ужина можно почитать подробнее в самой системе, продукты там очень приятные и доступные, ограничений мало, и они связаны скорее со временем, а не с видом продуктов.

Дважды после родов я сбрасывала лишнюю десятку килограмм на этой системе, после окончания ГВ, планирую и сейчас тоже таким образом худеть после третьей беременности. Честно говоря, это первая система, которая действительно приносит долговременный результат, поэтому всем ее рекомендую.