Отзыв:

Конфетки для истинных леди)

05.02.2019
Севастополь
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Изысканный вкус.
Недостатки: Количество-цена
150-220

Сегодня наш Мишка Тедди выступал на дне рождения детского сада, и нашей актрисе, ну и мне, в благодарность за этот сюрприз подарили по коробочке "Raffaello" 150 г.

Я угостила родственников, сама съела пару конфет. И, хотя, я больше люблю шоколад, особенно черный, от кокосовых конфеток, да еще и таких вкусных, да еще и с миндалем внутри, я тоже не откажусь.

Честно говорю, что конфеты эти отличаются большой изысканностью, их не стыдно купить в подарок подруге, или посоветовать молодому человеку для покупки любимой девушке. Ну или подарить воспитательнице в детском саду, или учительнице, особо любимым, конечно.

Что можно сказать о составе конфет "Raffaello". Интересно то, что не так-то и много в них всяких-разных ароматизаторов, загустителей и т.д. Много кокосовой стружки, но это ничего, я люблю кокосовую стружку. Дальше идет очень тонкая и нежная вафелька, а внутри целый миндаль, укутанный сладкой патокой, нежной и молочной.

За минут пятнадцать можно съесть всю коробку, если забыться) Но, при всем уважении, я себе специально покупать не буду, все-таки я больше люблю толстый черный шоколад, можно с горьковатым миндалем.

Но сладкоежкам, которые предпочитают молочный, очень даже советую ;)