Отзыв:

Удобные, сытные.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 31.08.2019
Достоинства: Удобная упаковка, вкусный.
Недостатки: Есть ароматизаторы.
37-42

Стоит как раз сейчас передо мной один из таких питьевых йогуртов. Вчера купила пять штук в магазине. Мой младший сын просто обожает пить их с утра с овсяным печеньем вприкуску.

Лето, жара, хочется больше пить, а не есть. Вот тут-то на помощь и приходят питьевые йогурты "Агуша". Вроде как и питье, с другой стороны - полезная молочная продукция.

Эти йогурты имеют разные вкусы, есть сладкие, есть с небольшой кислинкой. Мой малыш больше любит ягодные вкусы, и сладкие чуть меньше. Хотя все зависит от его настроения и от времени суток.

Состав у йогурта, в принципе, приличный. Пребиотик, бифидобактерии, витаминный премикс. Есть ароматизаторы, что несколько смущает, поэтому стали покупать йогурты такого типа не с 8 месяцев, как написано на бутылочке, а после полутора лет. До этого времени пили только классический вариант.

На крышечке указан срок годности, в среднем 21 день. В классическом варианте не больше 10 дней.

В основном мы йогуртом довольны, но мне кажется, что все-таки есть небольшое привыкание, поскольку два дня не пили кисломолочную продукцию, и в итоге у ребенка был запор(