Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удачное приобретение .

05.02.2019
Севастополь
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Качественный, функциональный.
Недостатки: Пока нет
2200-2300
Функциональность
Удобство

Уже почти полсотни отзывов в моей "копилочке", а вот про бытовую технику нет ни одного. Хотя мне, ярой любительнице кулинарии, очень нравятся всякие кухонные приборы, облегчающие жизнь хозяйки большого дома.

Но блендер Dex DHB-572, мы покупали с конкретной целью. Наш второй сын вырос для прикорма, а натуральный прикорм, то есть из выращенных на нашей даче продуктов - для меня очень важен. Протирание через ситечко, выскребание ложечкой яблочка, процеживание через марлечку - все это хорошо лишь в первые месяцы после введения прикорма, когда малыш кушает максимум 1-3 ложки.

Но детеныш входит во вкус еды, объемы увеличиваются, вот тут-то нам на помощь и приходит волшебный прибор)
Блендером я довольна, он справляется даже с жесткими продуктами, по типу орехов. Я уже не говорю о разнообразных фруктах.

Моя ляля на сегодняшний день неплохо пережевывает кусочки, блендер для него уже не нужен, но зато мой супруг с утра наслаждается молочным коктейлем, с добавлением разных фруктов, ягод, творога.

А еще многочисленные насадки я использую для своих кулинарных экспериментов, практически всегда удачных.
Ах, да, служит он нам уже два года, используем крайне часто. Довольны, стал действующим членом семьи ;)