Отзыв:

Скорее блокнот, чем тетрадь, но очень удобный карманный формат

11.11.2015
Дата: 20.01.2019
Достоинства: Компактная, приятный дизайн, качественная бумага
Недостатки: Всего 48 листов

Здравствуйте!

Я постоянно нахожусь в стадии изучения иностранных языков. Это либо что-то новое, либо подтягивание старого, чтобы не забыть изученное ранее. В качестве альтернативы данному блокноту сгодится и обычная тетрадь, но мне понравился интересный дизайн, компактный формат и приятная цена в 35 рублей. Плюсом идёт то, что здесь очень качественная бумага.

Блокнот имеет размер примерно А6, чуть больше паспорта. Яркий и забавный. На его обложке коты издают звуки на разных языках) Не во всех странах котики издают "Мяу" и "Мурр". В интернете я нашла ещё несколько вариантов обложек этой серии, все они с иностранными словами, но с животными вроде бы только этот дизайн.

Внутри писать можно уже с первой страницы. Фактически колонки 2 (слово и перевод), но сбоку есть ещё одна узкая, на которой можно делать пометки, писать дату, отмечать тему или часть речи и т. п. Вроде мелочь, а полезно. Бумага не просвечивает, но я пробовала писать только шариковой ручкой.

В общем, удачная недорогая покупка, рекомендую.