Отзыв:

[18+] Презервативы с анестетиком - отзыв девушки

11.11.2015
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Для девушек - те же ощущения, как и от Durex Classic; стандартные размеры Durex, анестетик действительно ослабевает ощущения для мужчины
Недостатки: Цена, анестетик может комковаться в упаковке, на моём мужчине бензокаин практически бесполезен

Здравствуйте!

Продолжаю эпопею с Durex) В этот раз речь пойдёт о первых моих презервативах с анестетиком. Покупали, как я уже рассказывала раньше, для разнообразия. Проблем со временем у моего партнёра никогда не было, и мне, если честно, иногда бы хотелось даже чуть побыстрее. Но любопытство - вещь сильная, так у нас и оказались Durex Long Play.

По сути это обычные презервативы Дюрекс, стандартного размера и из обычного для них материала. Отличаются они только тем, что с внутренней стороны в накопителе добавлена капля бензокаина - это анестетик. Иногда он может комковаться даже при нормальном сроке годности. Например, если вы долго несли их по холодной улице. Не разминайте эти сгустки! Они сами растают в процессе.

Да, анестетик нанесён только на кончик презерватива изнутри, то есть "лицом" к мужчине. Женщине достанется только обычная смазка.

От себя могу сказать, что по ощущениям - самый обычный презерватив, как Durex Classic. Партнёр надевал всё правильно, поэтому никакого онемения у меня не было, и всё проходило без последствий. У него чувствительность снижалась только на головке (дальше ведь была обычная смазка), но сам ствол, как известно, менее чувствителен и к теплу, и к фрикциям, но в то же время что-то всё-таки чувствует, так что истории про потерю эрекции и полную "заморозку" нас не коснулись.

Durex Long Play должны продлить время полового акта. В нашем случае ничего особенного не произошло, но см. первый абзац. Я даже рада, что анестетик не работает на моего партнёра в полную меру и истории про "было 5 минут, стало 45" на нас не перенеслись, так как и без бензокаина всё достаточно долго. Но побаловались, любопытство утолили - и ладно.

Технически "замедление" не сработало. Но, опять же, всё очень индивидуально, так что не бойтесь пробовать. Но мне было так же комфортно, как и с Durex Classic, поэтому ставлю нейтральную оценку и рекомендовать всё-таки буду. Ну, по крайней мере с женской позиции бояться не стоит, если презерватив правильно надеть, а потом тщательно смыть остатки анестетика.

Ещё отзывы по теме: Презервативы Durex Dual Extase и Презервативы Durex RealFeel