Отзыв:

Сколько подруг у меня с ним "залетело".

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2013
Достоинства: Не влияют на печень, так как не принимаются внутрь
Недостатки: жгут и щиплют, ощущения от близости не те,плохой контрацептивный эффект
300-400

Сама некоторое время пользовалась этой контрацепцией.Но перестала, так как многое мне не понравилось.Допустим, тот факт, что нужно за 5 минут до непосредственно полового акта"закинуть" свечу-это еще ни чего.
Так после этих свечей спустя время начинается зуд. Сначала не очень сильный, а потом он проявляется все больше и больше. При чем, если я как то на этот зуд еще могу и не обращать внимания, то муж нет. Его этот факт очень раздражает и отвлекает от исполнения супружеских обязанностей.Ну и что это за интим, когда хочется почесаться от души.
Кроме того, после секса еще некоторое время и мыться нельзя, и тем более со средствами гигиены( мылом, гелем).
Вообщем, мало того, что секс с этими свечами какой то не такой, так еще потом и терпишь зуд и сидишь на часы смотришь, чтоб потом помыться.
Ну а про контрацептивный эффект я молчу-мне как то повезло, поскольку мы не долго так "предохранялись", а вот родня , подруги и хорошие знакомые многие обзавелись вторым ребенком благодаря этим свечам