Отзыв:

Поменялся в лучшую сторону, но не совсем.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Показывают в маленьких залах кино не для всех, цены, обновили интерьер
Недостатки: В залах старые кресла и плохие экраны, в некоторых еще и холодно

Этот кинотеатр уже очень давний. Сколько времени живу в Екатеринбурге, столько его и знаю. Раньше я сюда и школьников своих водила, и сами с подругами и однокурсницами ходили с утра на дешевые студенческие сеансы.

Что осталось с тех времен и сейчас продолжается, так это то, что в паре маленьких залов по-прежнему показывают кино не для массового зрителя. Правда зимой в этих залах можно задубеть. Одежду сдавать в гардероб не рекомендую, если идете с небольшой зал - там почему то всегда прохладно зимой.

Сейчас в лучшую сторону поменялась обстановки и интерьер. "Салют" стал современней. Но вот не во всем. К сожалению пока на новые экраны и кресла не во всех залах разорились. Вообще, как не странно, но вот сидения то в первую очередь стоило менять. Не так давно была в нем, и что. Такой обновленный интерьера, а в зал заходишь, смотришь на сидения и..."тушите свет, а то на них садиться страшно".

Цены на билеты особенно с утра вполне демократичные, но сейчас "экономным днем" могут многие залы похвастать. При том, что у них внутри зала все сносно.

Так, что вообщем, даже не знаю, советовать ли туда идти. Если на что то уникальное в маленькие залы, то еще можно. А если на то, что в широком прокате - так по мне лучше другой кинотеатр присмотреть.