Отзыв:

Вот только про это мы еще и не снимали.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Иногда смешно, снято в целом качественно
Недостатки: Юмор хромает, оригинальности по нолям

Традиционно, все популярные и ходовые сюжеты переснимаются нашими киношниками через несколько лет после того, как Голливуд туда-сюда пройдется по какой то теме. Ну например, теме обмена телами. В зарубежном кинематографе она не нова, а вот у нас так еще ни одного фильма не было до Любови-моркови.

Решили снять комедию - это хорошо, а вот что с такими актерами, это не очень. На мой взгляд относительно добротных комедий что Гоша, что Кристина несколько деревянные в плане юмора. Безусловно, у них могут там получаться какие то смешные шутки, но чтоб целый фильм шутить.

Вообщем, может быть, если бы на эти роли взяли кого то посмешней и поживей. То и получилась бы очень смешная вещь. А так - ну было пара моментов, когда они с утра встали и обнаружили себя не там, где всегда. Ну и все как то.

При чем своего почти что ни чего. Что-то наше, понятное только русскому человеку? Где оно? Почему все просто пищат от советских комедий - так там каждое слово и фраза пропитаны нашим менталитетом. Это наше на каком-то генном уровне. А "Любовь-морковь" это просто более-менее сносная копирка с Голливуда. Не более.