Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пару раз в месяц точно использую.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Здоровая пища, довольно быстро все готовит и блюдо ни когда не подгорит, вместительная
Недостатки: Немного не удобно мыть
Функциональность
Удобство

Первое время, когда ее купила, то готовила очень много именно на пару, но потом из-за недостатка времени, некоторые блюда вообще стала готовить в микроволновке, хоть и знаю, что многие не советуют это делать.

Ну просто времени нет, особо а так меньше мытья. Но все таки очень люблю делать в пароварке рыбы и мясо в фольге. В фольге, потому, что сохраняется больше навара, что ли и вкус у пищи ярче.

Сама пароварка имеет 2 яруса. Я когда делаю котлеты на пару, то это очень удобно, так даже в 2 яруса все они могут не влезть. Но если говорить о той же рыбе в фольге, тут мне хватает и 2 ярусов.

Удобно, что есть функция подогрева пищи. То есть после того, как она приготовится, можно будет поддерживать один и тот же температурный режим и не дать ей остыть.

Моется относительно нормально, только во не всегда получается так просто промыть все дырочки. Поэтому стоит попробовать мыть корзинки чем то например типа ершика или специальной щетки для посуды. Тогда будет лучше.

В целом за 3 года эксплуатации меня все устраивает Единственное, что все таки сроки по приготовлению пищи стоит увеличивать на минут 10-15. Там все таки все идет по весу, а если я плотно укладываю все в корзинку, то и срок приготовления автоматически увеличивается. Мясо естественно лучше в нижний ярус помещать.