Отзыв:

Хотелось бы других иллюстраций.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Сама история про зайчика интересна, твердый переплет и плотные светлые страницы
Недостатки: Маленький формат, иллюстрации как то разонравились

В целом не плохая книга, особенно по самому содержанию. В ней рассказывается о маленьком зайчике Карлхене, который любит вредничать. Родители, конечно справляются с его капризами, но делают это по доброму, проявляют терпение и мудрость, и тем самым их чадо, сам постепенно доходит то понимания, почему нужно делать так , а не иначе.

Книга полезна не только детям, но и родителям, так как учит их проявлять терпение.

А вот иллюстрации со временем, мне как то в этой книге разонравились. Хотя в своем стиле и оригинальности им не откажешь, все таки они какие то немного грубоватые, без особых деталей.

Сам формат книги тоже я бы изменила на размер альбомного листа. Когда начала читать ее, да и вообще пользоваться книгой, то поняла, что она несколько маловата для меня.

А вот твердый переплет и странички такие плотные и белые только порадовали.

Вообще, у этого автора несколько книг про зайчика Карлхена, и я видно взяла не ту, которая написана самой первой. Поэтому думаю, что если решу брать остальные части, то попробую поискать какое то другое издание, с другими иллюстрациями.