Отзыв:

Хорошее средство -испытала на себе и ребенке

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Помогает бороться с вирусами, не горькие на вкус, можно с 3 лет
Недостатки: Не нашла
218 р

Еще некоторое время назад был этот препарат только для взрослых, а сейчас вот появился который можно принимать с 3 лет даже ребенку. Я и сама его пробовала. Действительно, чем раньше начинаешь его принимать, тем эффективней и быстрей протекает выздоровление. Я, например, стала принимать со второго дня болезни -раньше купить не было возможности. Практически в 2 раза быстрей стала на ноги.

А дочка начала принимать вот буквально на днях на третий день болезни (можно до четвертого, после уже малоэффективно), буквально уже к утру перестала подниматься температура до 40 градусов. Опустилась до 37 с копейками. Ну ее я уже сбивать смысла не видела. Сейчас бодро идем на поправку.

Сами таблеточки на вкус не горькие. Ребенку я их растирала в порошок с помощью 2 ложек, разводила водичкой и давала так пить. Сначала посмотрела - там всего 10 таблеток. Помню, как Анаферон принимают- чуть не пригоршнями и ужаснулась, сколько же раз мне по 200 р придется отдать. Оказалась тут все проще. Первые 2 дня пьется по 1 таблетки 2 раза в день, а потом еще 2 дня по 1 таблетке в день. Если принимать для профилактики пачки в 10 таблеток вообще на месяц хватит, потому что схема - 1 таблетка в день 2 дня и 5 дней перерыва. То есть на 4 недели, что по сути почти месяц.

Вообщем, действенное средство, правда у меня все же есть мысли, что увлекаться ими не стоит. Нам врач назначал.

Ksanka
написал 15 января 2015 в 18:01

Отредактировано 15.01.2015 в 18:02

Прям бросается в глаза фраза о том, что испытали на ребенке. Разве что уже не на заборах пишут о том, что не стоит деткам его давать, наверно, поэтому в инструкции указан возраст до 3 лет. Сами подумайте, какой безвредный препарат запрещают грудничкам. НЕ так он значит безопасен. Есть более подходящее средство- Деринат, капли разрешены в любом возрасте, даже беременным.