Отзыв:

К качеству претензий нет, а вот к цене

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: хорошо помогает при спазмах, удобная упаковка
Недостатки: дороговато
150-200

Но-шпа известна практически любому человеку в нашей стране( спасибо рекламе). И я сама какое то время ее покупала активно, и была довольна.Помогает она в самом деле очень хорошо, можно сказать без осечек.
Но потом,у знакомого фармацевта я узнала, что есть оказывается куча аналогов этого препарата, которые по составу один в один, а стоят в разы дешевле.Так например, за 60 таблеток Но-шпы нужно отдать от 150 рублей и больше. А аналог обойдется по 30-40 рублей за тоже самое количество.
Вообщем, дело конечно,каждого.Но мне опять же говорили, что и подделывается это и препарат из-за популярности значительно чаще. Мне лично, подделок не встречалось.Ну и еще один плюс, то что сейчас стали выпускать эти таблетки в удобной круглой упаковке.Нажал-таблеточка выпала. За желание того, чтобы все вокруг было удобным, наверное тоже заслуживает уважения.В целом, не имею ни чего против Но-шпы, но сейчас ее не покупаю из соображений экономии.В аналогах недорогим меня все устраивает.