Отзыв:

Очень вкусно..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Вкусная кухня, официанты в национальных нарядах, обслуживают быстро
Недостатки: Курят прямо в зале. Цены высокие

Это место я люблю, наверное потому, что в самой есть украинские корни. А тут еда получается отменная. Может, конечно, она не такая смачная, как получается у моей свекрови - истинной хохлушки, но тоже все неплохо и вкусно.

Официантки одеты в украинские наряды, с веночками и цветочками на голове. Правда какие то все замотанные и скупые хоть на какие то эмоции. Мне понравились из блюд вареники, сало есть так же очень вкусное. Традиционный борщ подают с пампушками, но в нем как будто немного не хватает навара. У свекрови, как раз в этом плане есть в борще такой знатный настой, а тут не дотягивает борщ до знатной пятерки.

Цены, если честно, то для кафе дорого. Я понимаю, что кухня украинская, и таких мест в городе не на каждом углу, но по мне все равно это высоковато, как минимум в 2 раза. Но просто тарелочка борща (а их тут несколько видов) стоит минимум 250 рублей, а в среднем 400, если взять повкусней и по оригинальней.

Минус в том, что понятия курящего и некурящего зало в нет, а это лично мне не нравится.

Интерьеры приятные в стиле украинской хаты, что лично мне нравится. Вообщем, не лучшшее, но вполне приемлемое заведение с неплохой кухней. Иногда можно и разориться, тем более, что холодец у них и правда на редкость вкусный.