Отзыв:

"Деревянная" игра Кристины весь фильм портит.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Отдельная игра отдельных актеров
Недостатки: игра главной героини, низкопробные шутки и сам сюжет

Вот мне нравятся такие легкие, нежные мелодрамы и комедии. И "Zолушка" могла бы стать таковой, если бы не Кристина Асмус в главной роли. Ни кто не отрицает, что кое какой талант она акктерский все же имеет, но как то вот все ее героини, как на подбор - девушки очаровательные, но дурочки какие то. Глупышки, местами пустышки. Ну хоть в каких то фильмах она их неплохо исполняет.

А тут получилось слишком деревянно и наигранно. Естественности ,в принципе, у всех актеров в этом фильме не хватало. Я понимаю, что нужно было изображать этакое звездное общество со всеми его пороками. Сатира старалась, но шутки все равно не смешные получились. Мало того, какими то примитивными, с содержанием всяких зооподобных обзывалок типа "овца". Ну ладно, иногда это бывает и к месту и смешно в каких нибудь "Деффчонках". Но тут слишком уж непродуманно все это было, поэтому, те места, над которыми в теории нужно было смеяться, резали слух.

Вот Никита Ефремов мне более-менее понравился. Чувствуется папина школа. Конечно, не такой уж сильный актер, как папа, но какие Никитины годы? Все еще впереди.

Вообщем, не знаю, советовать ли даже смотреть этот фильм. Конечно, каждый имеет право на собственное мнение. и если вам прямо ну совсем не чего будет посмотреть, то гляньте и "Zолушку". Но это на крайний случай.