Отзыв:

Сколько можно заработать на CashBox. Как это работает. Мои достижения и скрин вы

29.04.2018
Пермь
Дата: 13.05.2018
Достоинства: Лёгкие деньги
Недостатки: Страдают соц.сети, мало заданий

Кто из нас не хочет иметь дополнительный доход без вложений и особых усилий?

Находясь в декретном отпуске, у меня было время заняться изучением этого вопроса. Я зарегистрировалась, по-моему, на всех возможных сайтах по заработку. Много времени не понадобилось что бы понять что к чему и на какие сайты не стоит тратить своё время.

Понятно, что на реальной работе я заработаю в десятки раз больше, но мы сейчас говорим о дополнительном заработке.

CashBox один из тех сайтов на котором удобно работать и нет лишних заморочек.

Узнала о сайте на одном из форумов о заработке в интернете.

Что же такое CashBox.

CashBox - биржа продвижения сайтов и мобильных приложений.

В сентябре 2017 года сайту исполнилось 15 лет.

Для меня это показатель стабильности и надёжности. Есть уверенность, что сайт не исчезнет с моими миллионами и проблем с выводом денег не будет.

На сайте вы можете выступать как в качестве исполнителя так и в качестве заказчика.

В качестве исполнителя я могу выполнять различные задания за которые мне будут платить вознаграждение.

В качестве заказчика, я могу, например, раскрутить свою страницу в социальных сетях или созданный мной сайт.

1. Регистрация:

Для того чтобы зарегистрироваться необходимо иметь уже открытый кошелек WebMoney, через него необходимо будет авторизоваться. Так же вам понадобится действующий почтовый ящик и активные страницы в социальных сетях.

Профиль обязательно должен быть заполнен полностью. Город, ФИО, дата рождения, мобильный телефон и пр., при этом данные должны совпадать с той информацией которую вы указали при регистрации в WebMoney.

Также во вкладке с личным данными необходимо будет подвязать все существующие у вас социальные сети.

У меня нет фейковых страниц. Для тех кто не хочет "пачкать" свои страницы репостами и друзьями которых вы не знаете, конечно лучше свои страницы не использовать.

2. Какие могут возникнуть сложности с выполнением заданий:

Многие заказчики указывают минимальные требования к соц.сети. Например, ко времени существования страницы, или к количеству подписчиков. Так же задание может быть предназначено для определенного региона или города. Такие задания будут вам не видны, их можно увидеть, если убрать фильтр.

По умолчанию стоит "только доступные", можно выбрать "все".

3. Выполнение заданий.

Есть задания связанные только с социальными сетями, и есть произвольные задания. Так же есть опросы и установка приложений.

Суммы вознаграждений указаны при входе на сайт.

Произвольные задания я прошла за несколько дней. Сейчас они в основном повторяются и повторно я их выполнить не могу.

Пример заданий:

Если я ранее регистрировалась на каком - либо сайте, то повторно мне это задание не выполнить. Конечно можно создать множество почтовых ящиков, чистить кеш и выполнять это задание несколько раз. Я так сильно не замарачиваюсь.

Больше всего не люблю задания с активностью.

Например, зарегистрироваться в какой - нибудь игре и пройти до какого - то уровня. Конечно если вы весь день один/одна дома и вам не чем заняться, можно и пройти. Я могу потратить на выполнение задания минут 5 -10 или не заходить на сайт несколько дней. Проще взять задание с обычной регистрацией.

Задания в социальных сетях.

Чаще всего я выполняю такие задания как: добавить в друзья, поставить лайк, сделать репост, вступить в группу.

Здесь я сталкивался с одной неприятностью с соц.сетью ВКонтакте. В течении одного меня дважды блокировали за повышенную активность. Объясняют тем, что возможно мою страницу кто - то взломал и занимается СПАМом. Меня это очень удивило так как я не была на столько активна, что бы меня блокировать и я всегда считала, что это моё дело, кому и сколько я ставлю лайки.

Поэтому ВКонтакте я стараюсь часто не тревожить, все таки там все мои контакты.

На одно и тоже задание могут быть разные цены, всё завит от заказчика.

Вот например:

Если я не хочу выполнять это задание, я могу его скрыть, есть соответствующая кнопка.

Про цены хочу добавить, что на CashBoxs по сравнению с многими другими сайтами, они не плохие. Так, например на VKserfing за вступление в группу платят 0, 20 копеек, здесь до 0, 90 копеек.

Опросы и установка приложений.

За всё время моего нахождения на сайте, был один опрос. Не помню даже про что. Больше они не появляются.

Что касается установки приложений, их как было три, так и осталось.

4. Как часто появляются новые задания.

Я захожу на сайт в среднем 4 раза в день. Бывает, что задания 2 - 3, бывает и 10. Редко когда их нет вообще.

Есть функция настройки оповещений. Вы можете выбрать о появлении какого задания вас необходимо оповестить.

5. Когда зачисляются деньги на сайт.

Сколько вы заработали, видно сразу.

На основной счёт деньги поступают в течении 7 дней после выполнения задания. На практике это происходит гараздо быстрее, особо не отслеживаю, но долго они там не весят. Вывести можно сумму указанную в левом окошке. Та которая в правом, ожидает подтверждения.

6. Реферальная программа.

Конечно же она есть. При чём вы можете привлечь как исполнителя, так и заказчика.

За исполнителя вы получите 10% от его заработка, а за заказчика 40% от его затрат.

Я одно время пыталась найти желающих принести мне доход, потратила кучу времени сидя на различных форумах. Результат будет нулевой, поэтому я больше этим не занимаюсь.

7. Сколько же я заработала.

Зарегистрировалась на сайте 14.07.2017 года.

С 14 июля по 27 июля за 14 дней я заработала 65 рублей.

По 4 августа за 8 дней 41, 92 копейки.

С 4 августа по 16 октября у меня на счёте скопилось 114, 99 копеек.

На сегодняшний день мой баланс составляет 54 рубля. Времени на сайт очень мало и я его, почти, забросила.

Не много? Да.

Но, ещё раз повторюсь, всё зависит от вашего желания и количества свободного времени.

8. Вывод денег.

Минимальная сумма вывода всего 2 копейки.

Перевести можно только на WebMoney.

Самое главное здесь то, что у вас должен быт формальный аттестат в этой системе, иначе вы не сможете вывести деньги на карту.

За перевод с CashBox на WebMoney списывается комиссия 0,8%.

С WebMoney я перевожу деньги на карту банка Тинькофф.

9. Недостатки сайта (для меня):

Если стать более активным пользователем чем я, то заданий все таки маловато.

Несколько раз задавала вопросы в службу поддержки, ни разу не получила ответ.

Только один вариант вывода денег. С WebMoney не многие дружат.

10. Подведу итог:

На CashBox много не заработать, даже если выполнять все задания.

Этот сайт хорошо подойдёт для ленывых, которые готовы нажать только три кнопки. Авторизация - поставить лайк - проверить. Есть сайты где за простейшие действие требуется скрин или какое-то ещё подтверждение.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!