Отзыв:

Дорогой и бесполезный!

29.04.2018
Пермь
Дата: 12.06.2018
Достоинства: удобный дозатор
Недостатки: не помог

Рада приветствовать вас на страничке моего отзыва!

Деринат рекомендовал мне педиатр, когда заболел мой ребенок. На тот момент нам был почти год. Сама раньше ими ни когда не пользовалась, обычно покупаю "Снуп".

Ребенок заболел первый раз, опыта в лечении у меня не было, поэтому я полностью доверилась врачу.

Деринат продается в виде капель и спрея. Я выбрала спрей, посчитала, что так использовать его будет удобней.

Флакон маленький, всего 10 мл., стоит 450 рублей.

Спрей можно использовать для детей с рождения и для взрослых.

На коробке указаны показания к применению:

Дозатор удобный, но для маленького ребенка распыляет очень сильно, резко.

Использовали спрей 3 раза в день в течение 5 дней.

Результатом остались не очень довольны. Сопли у ребенка держались почти 2 недели. Более 5 дней спреем решили не пользоваться, не видели смысла т.к. результата ни какого не было.

Деринат оказался для нас бесполезным и дорогим.

Klara22
написала 13 июня 2018 в 16:32

Не дешевые капли.

milayaya01
написала 13 июня 2018 в 16:54

Жаль, что вам не помог. А я и ребенка, и сама лечусь им. Нам помогает :)

Райа
написал 14 июня 2018 в 19:22

Не подошли вам значит. Может и не в каплях дело, а в медике некомпетентном - выписал не то, что нужно было.

Esa
написала 22 июня 2018 в 20:37

Тоже был деринат, вообще не поняла его. Капли были. Еще нужно соблюдать строгий температурный режим, и помогал бы хоть.. Мне кажется, просто педиатрам платят за эти рецепты.

Cleverwoman
написала 30 июня 2018 в 03:52

Существеннее недостатка, чем "не помог", в данном случае не выявить.

bony
написала 10 июля 2018 в 10:48

Пару раз пробовала, мне больше нравится Гриппферон

Tamashii
написала 12 июля 2018 в 10:05

Надо же. А я каплями Деринат кошку лечила, ничего ей не помогало, только Деринат и исправил ситуацию

написал 4 октября 2018 в 22:57

Прочитал отзыв. У меня другой опыт. Так получилось, что сейчас болею простудой с сильным ринитом. Вчера текло в три ручья из носа. В холодильнике от жены остался деринат спрей,т.к. она постоянно его держит от ожогов у плиты. Стал прыскать с интенсивностью 6 раз в день по 1-2 пшика. Сегодня уже сижу за компом и могу спокойно работать. Вот решил Вам написать поделиться опытом с деринатом. Так, что опыт он разный к всех.

ElenaNay
написала 6 октября 2018 в 20:38

Спасибо за опыт. Возможно, на детей он по другому действует. В любом случае все средства на разных людей по разному действуют.