Отзыв:

На что способна укропная вода. Наш опыт использования и результат.

29.04.2018
Пермь
Дата: 09.05.2018
Достоинства: Нет побочных действий, хватает надолго.
Недостатки: Не самый эффективный препарат

Рада приветствовать вас на страничке моего отзыва!

Укропную воду мы купили практически сразу после рождения ребёнка. Во время беременности было много времени подготовиться ко всему и всё изучить.

Колики у детей проходят по-разному, у кого-то они начинаются рано, у кого-то их вообще нет.

Прочитав много отзывов, я поняла, что для каждого малыша походит своё средство. Я не была уверена, что именно этот препарат нас сразу спасёт, но решила начать именно с неё.

Флакон объёмом 15 мл. стоит около 250 рублей.

Бутылочка стеклянная, на ней установлен дозатор в виде капельницы.

Укропная вода предназначена для детей с первого года жизни при заболевании желудочной кишечного тракта, последствием которого становится повышенное газообразование и вздутие живота.

Как принимать.
Воду необходимо давать малышу каждый раз перед едой. 10 капель раствора необходимо добавлять в смесь для кормления или просто разбавлять водой и давать с ложки.
Опыт использования.
Колики у нас начались примерно в месяц. Сильнее всего ребёнок плакал ночью, поэтому укропную воду мы ей давали перед сном.
Ребёнок хорошо засыпал, но через 1-1,5 часа просыпался и хныкал. Приходилось давать воду ещё и ночью.

Вывод.
Укропная вода поможет ребёнку, но на короткий срок.

Всем добра!