Отзыв:

Совсем испортился!

29.04.2018
Пермь
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: Жидкий, плохо впитывается, не увлажняет

Доброго времени суток!

Решила написать отзыв о креме "Бархатные ручки". Долгое время это был один самых любимых моих кремов. Доступные цены, купить можно во многих магазинах и качество крема всегда устраивало.

Но, последнее время крем стал меня разочаровывать. Последний раз покупала питательный, до этого брала увлажняющий, качество продукции очень изменилось.

Стоит такой тюбик около 60 рублей.

Дозатор удобный, крышка из пластика, плотно закручивается.

На обратной стороне есть много интересного, в том числе информация от производителя:

Что не нравится:

Крем стал каким-то жидким. Раньше он был плотнее и быстро впитывался. Сейчас создаётся ощущение, что его разбавили водой, он скользит по коже и не питает её.

Эффект мало заметен. Через какое-то время кожа становится чуть мягче, но это ощущение проходит в течение часа. Крем приходится наносить каждые 30-40 минут.

Я сначала подумала, что моя кожа стала чаще сохнуть, но когда пользовалась другим увлажняющим кремом, то такого эффекта не было.

Не думаю что буду продолжать покупать "Бархатные ручки". Мне он больше не нравится.

написал 4 июля 2018 в 20:31

честно говоря, я не очень люблю эту марку :(

Cleverwoman
написала 4 июля 2018 в 22:58

Интересно было бы сравнить состав старой версии и новой. Наверное он изменился и поэтому крем стал хуже.

Klara22
написала 4 июля 2018 в 23:11

Давно не покупала, раньше нравился.

milayaya01
написала 5 июля 2018 в 06:38

Популярный крем. Вот и начал производитель "халтурить".

Север
написал 5 июля 2018 в 09:11

Благодарю за полезный отзыв! Воздержусь от покупки этого разрекламированного крема для рук, раз такое дело.

написал 5 июля 2018 в 23:45

наверно очень полезный!?

Falen84
написала 6 июля 2018 в 18:19

Правильно заметили : испортился крем. Теперь если и покупаю такой, то только по акции - это его адекватная стоимость.

Ladamira
написала 7 августа 2018 в 18:21