Отзыв:

Скинуть за 9 дней 7 кг лишнего веса

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 27.02.2021
Достоинства: помогает похудеть
Недостатки: много недомоганий во время применения диеты

Основной смысл этой диеты: девять дней разделены на три моно-диеты, каждая из которых длится три дня. Первые три дня вы едите только рис, зеленый чай и воду, можно минералку без газа. Осторожно тем, у кого больной желудок - рис крепит, могут возникнуть проблемы с ЖКТ. Есть можно каждый час, по крайней мере в этом создатели диеты нас не ограничивают.

В следующие дни рис заменяется на куриное филе,дневная норма до 1кг 200 гр . Продолжаем употреблять воду и зеленый чай.

Завершающий этап - теперь у нас основное блюдо все овощное, примерно 800-900 гр на день. Не забываем о жидкости, не меньше 2 л на день.

После девятидневного курса потихоньку вводим в рацион обычные блюда, стараясь есть небольшими порциями.

Могу сказать четко по себе: когда я попробовала эту диету, у меня сильно кружилась голова, подташнивало, "сосало под ложечкой". Придерживаться столь ограниченной диеты крайне тяжело, хотя скинуть килограммы помогает.

Прежде чем начать такую девятидневную голодовку, подумайте: нет ли у вас признаков простуды, или любого другого недомогания? Если у вас есть хоть что-то, что может говорить о вашей временной слабости, дождитесь полного выздоровления и только тогда начинайте эти три моно-диеты.

thinker
написал 27 февраля 2021 в 17:08

Что-то крутовато, за 9 дней - 7 кило. Мне кажется стресс слишком сильный будет )

elenagorb1980
написала 28 февраля 2021 в 21:09

Дело в том, что на этой диете пища очень однообразна и скудновата, скорее похоже на голодовку. Тут все зависит от того, насколько надоели лишние кг и от силы воли)

Лучница
написала 28 февраля 2021 в 18:50

такую диету мне точно не выдержать..

svetaSHCHUKA
написала 28 февраля 2021 в 22:45

Интересно, вообще первый раз слышу о такой диете. Но она довольно интересной мне показалась

goldfish
написала 9 марта 2021 в 15:59

слишком большой стресс для организма такое похудение

bony
написала 12 марта 2021 в 15:56

не пробовала такую

ek9345
написал 13 марта 2021 в 11:40

Мне кажется,. стресс слишком сильный

Амалиа
написала 21 марта 2021 в 02:40

Я бы лучше на каком абсорбенте посидела, чем на этой диете))