Отзыв:

Хорошее лекарство при рвоте и тошноте

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 24.02.2021
Достоинства: хорошо снимает тошноту и рвоту
Недостатки: не нашла
160 рублей 50 таблеток

Как-то летом все наше семейство отравилось арбузом, да так сильно, что меня и дочь, тогда еще маленькую, пришлось везти в местную инфекционную больницу. Среди многих препаратов от непорядков в желудочно-кишечном тракте, был назначен и церукал:

Хочу сказать, что он довольно быстро борется с рвотой и тошнотой, то есть действует безукоризненно. Выпускает его Teva - завод республики Хорватия. Само лекарство находится в небольшом пузырьке, которое довольно глухо закупорено. Может это и к лучшему - никакой воздух к таблеткам не проникнет. Таблеток в пузырьке находится 50 штук, все они имеют рисочку, чтобы было удобно дать любую дозу. Лекарство при употреблении без вкуса, без запаха - для меня в этом только плюс: у большинства в нашей семье аллергии, и неизвестно как мать, отчим или младший ребенок отреагировали на лишний раздражитель.

svetaSHCHUKA
написала 24 февраля 2021 в 20:33

Надо взять себе на заметку

elenagorb1980
написала 25 февраля 2021 в 18:03

Препарат - замечательный. Дороговат немножко..

marina65
написала 25 февраля 2021 в 00:20

Знакома с препаратом почти всю жизнь, помогал мне не раз. Только при отравлениях не использовала его..

elenagorb1980
написала 25 февраля 2021 в 18:03

При отравлениях его в первую очередь и назначают...

SilverMoon
написала 25 февраля 2021 в 01:06

Как-то прописывали этот препарат, была необходимость. Тогда справлялся со своей задачей.

Лучница
написала 25 февраля 2021 в 12:20

Такое средство всегда должно присутствовать в домашней аптечке!

thinker
написал 25 февраля 2021 в 13:13

Наверное нужное лекарство в домашнюю аптечку, но у меня таковой нет. Тьфу, тьфу, тьфу )

bony
написала 26 февраля 2021 в 13:23

приходилось пить данный препарат

Klara22
написала 26 февраля 2021 в 19:28

В инъекциях еще есть, приходилось в ветеринарной практике применять. А еще есть недорогой аналог, метоклопрамид.

ek9345
написал 14 марта 2021 в 18:31

Он быстро борется с рвотой и тошнотой