Отзыв:

Мое разочарование от коктейля для похудения

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 01.02.2021
Достоинства: относительная дешевизна
Недостатки: не действует никак на лишний вес
331 рубль за 5 пакетиков

Зайдя на официальный сайт компании "Леовит", увидела белково-шоколадный коктейль для похудения. Вот его состав: пиколинат хрома, инулин, Камбоджийской гарцинии концентрат.

Зашла я на сайты гомеопатов и БАДов, покопалась там.
Вот почему человеческому организму нужен инулин: оказывается, это сахарозаменитель - важный продукт в те моменты, когда организм не способен усвоить сахар. Насколько я знаю, сладкое запрещают в первую очередь при большинстве диет. Составители этой чудо-баночки наверное, поэтому включили его в коктейль? Как бы то ни было, сам вкус коктейля мне не понравился - отдавал чем-то чересчур сладким.

Гарциния камбоджийская - название этого цветка тяжело выговорить даже человеку без заикания. Как бы то ни было, как заявляют производители: благодаря ей сгорает старый жир, не образуется новый, да и аппетит уменьшается.

А вот и пиколинат хрома: как говорят производители, помогает не усвоиться жирам и выводит старые шлаки из организма.

В общем, благодаря коктейльчику я должна была быстро скинуть все свои жиры и еще и оздоровить по полной организм. Результат: чуда не случилось. Случились потраченные 331 рубль плюс доставка, и разочарование в 5 пакетиках.

svetaSHCHUKA
написала 1 февраля 2021 в 23:44

Почему всегда в такие средства добавляют эту гарцинию. А про пиколинат вообще впервые читаю ..

elenagorb1980
написала 2 февраля 2021 в 19:49

Я с трудом смогла выговорить эти названия, а препарат вообще не подействовал. Зато есть положительный момент - задумалась о том, что не все слова могу выговорить, пытаюсь читать скороговорки и внятно говорить)

bony
написала 12 марта 2021 в 15:57