Отзыв:

Сказка для девочек.

18.12.2016
абакан
Дата: 09.10.2018
Достоинства: сама задумка вроде и неплоха
Недостатки: а вот реализация не показала драмы и т.п.

Вообще само описание было весьма заманчивым и вроде как интересным. К тому же была обещана не только мелодрама и фэнтези, но и драма. Именно поэтому стал смотреть это творение, которое с первого и до последнего кадра больше было похоже на сказку для девочек именно. Да и то тем же детям может быть скучно при просмотре, а о взрослых - я вообще молчу.

Хотя задумка сама по себе оказалась весьма неплохой и с идеей, а вот сама реализация должна была стать ещё и драмой, но ею к сожалению не стала. А местами при просмотре я лично вспомнил о фильме или мультфильме "Золушка". Да и как мелодрама и приключение - тоже не вариант. Возможно вся причина в том, что такое бюджетное и простое кино решили режиссировать сразу два режиссёра, а как итог: получилось не очень.

Зато главная героиня в кадрах оказалась не только весьма красивой и очаровательной, но также красиво пела. Но это данное творение не спасло на мой взгляд. Да и думается мне то, что сейчас сказки с подобным сюжетом даже для детей - это неактуально. Нужно искать что-то новое, но видать создателям проще идти по протоптанной дорожке и оставаться незамеченными.