Отзыв:

Скажите мне, где нужно всплакнуть.

06.05.2016
Россия
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Труд актёров.
Недостатки: Музыка, сюжет, история провальной любви.

Неделю назад на мои глаза попался сериал, его не большое количество серий меня сразу заинтересовало. Я не большой любитель многосерийных фильмов, ну если серий всего четыре то можно глянуть.

Очень знакомый сюжет, сильно вникать не заставил, всё было ясно уже при просмотре второй серии. Ситуация которая рассматривается в этом творении, до боли наиграна и предсказуема. Но из-за уважения к трудам актёров я досмотрел её до финала. Как я был разочарован, когда в финише всё пошло по кадру не так как я думал. А вот каким был финал смотрите сами, будет очень жарко, но увы меня не тронуло.

Все сюжетные линии сплетаются в одну, два вроде одинаковых парня встречаются с утратой в малом возрасте, что может быть печальней этого события. Но далее всё вроде хорошо, но вот причиной дальнейшего непонимания и разногласий будет девушка. Как ей удалось рассорить таких родных людей, смотрите, и чем всё закончится поразит вас как и меня.

Музыкальные ноты несли в себе печаль, и нечего более. Для меня так лучше бы его вообще не было, оно только исказило яркость сюжета, который и без того был предсказуем. В конце правда запутано всё, так что если пропустить первые две серии, то последнее не будет понятно и вовсе.

Мне не очень понравилось, не увидел я нечего кроме сплошной актёрской игры и лаж. Ну судить вам.