Отзыв:

Хороший пример, для подрастающего поколения.

06.05.2016
Россия
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Хорошо положенный сюжет, реалистичная игра.
Недостатки: Не вызвал восторга, простой фильм на один раз.

Не маловажным фактом в жизни каждого человека, есть здоровье. Почему я начал с этих слов, причина тому просмотренный мной позавчера фильм. Основной посыл в котором сделан на здоровый образ жизни, и процветание спорта.

В моей жизни спорт далеко не на первом месте, я иногда развиваю в себе желание к этому ремеслу. Но по сей момент во мне нет столько силы и воли, чтоб уделить этому занятию хотя бы час в день. А вот в этой киноленте, всё достаточно красочно направлено на развитие в себе такого качества как любовь к спорту, и достижение поставленных целей. Я всегда удивлялся напорству людей для которых нет границ в достижение вершин.

В этом фильме создатели показали, как и с каким терпение люди покоряют пики славы, и что за преграды возникают у них на пути. В данной ленте можно наблюдать самые разные ощущения, начиная от гордыни и заканчивая болью.

Мне понравился этот ролик, тем что он несет в себе очень много положительных эмоций, и развивает хорошие свойства в поколение которое придёт нам на смену. Актёрская игра была выражена ярка, часто появляются кадры взятые из соревнований мирового масштаба. Не знакомые для меня актёры, воплотили игру в реальность.
Интересный фильм для домашнего просмотра, не смотря на всю его красочность, в кинотеатр на просмотр не стал бы идти.